-A +A

Contacts UFR d'études anglophones

DIRECTION                                   

Charles-Edouard Levillain

Directeur - bureau 465 celevillain71@gmail.com

Laure Lansari

Directrice adjointe - bureau 4654 laure.lansari@univ-paris-diderot.fr

ADMINISTRATION                     

Julia Bodin

Responsable administrative julia.bodin@univ-paris-diderot.fr

bureau 462  - 01.57.27.58.05

Jean-Marie Boeglin

Administration de la recherche jean-marie.boeglin@univ-paris-diderot.fr

bureau 463 - 01.57.27.58.57

Sylvie Morin

Secrétariat UFR sylvie.morin@univ-paris-diderot.fr

bureau 419 - 01.57.27.58.00

Responsables formations

Véronique Elefteriou-Perrin, responsable mention Licence elefteriou@orange.fr

François de Chantal, responsable Master recherche fdechantal@univ-paris-diderot.fr

 

 

 

 

Secrétariats pédagogiques

Demander un relevé de notes, une attestation provisoire de réussite au diplôme, vérifier un horaire, comprendre les modalités de contrôle des connaissances, comprendre la compensation, vérifier votre inscription, vérifier une information... Bureau...